Artezio вошла в ТОП-15 лучших разработчиков Аллентауна по версии Clutch

Международная исследовательская платформа Clutch опубликовала список лучших разработчиков Аллентауна (штат Пенсильвания). Компания Artezio заняла в авторитетном рейтинге второе место.


Artezio - ведущий разработчик программных решений для американского бизнеса. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, а центры разработки и перспективных исследований (лаборатория AI) сосредоточены в США, Европе и Канаде. Услугами Artezio пользуются ведущие предприятия и коммерческие компании США. Решения Artezio позволили автоматизировать процессы в медицине, в финансовом секторе и строительстве. Бизнес Artezio нацелен на повышение стандартов и качества обслуживания в разных областях. Этого можно добиться за счет внедрения новых технологий и средств автоматизации.


Исследования Clutch позволяют компаниям эффективно подбирать подрядчиков для реализации собственных проектов. В Clutch неоднократно называли Artezio среди лучших компаний. В 2018 году компанию назвали среди лучших .Net разработчиков Нью-Йорка.

Павел Адылин, исполнительный директор Artezio: «Мы продолжаем инвестировать на рынке США значительные средства и усилия в развитие экспертизы и профессионального уровня сотрудников. Это позволяет нам успешно работать и предоставлять качественные услуги по разработке и бизнес-анализу американским компаниям».

Авторитетное международное агентство Clutch регулярно обновляет рейтинги компаний в различных профессиональных областях. Аналитики Clutch используют запатентованный метод бизнес-анализа, который отражает, насколько качественно компании оказывают услуги. Метод учитывает качественные и количественные показатели по каждому участнику рынка, включая отзывы заказчиков и итоги собственных исследований.

Joomla SEF URLs by Artio